Partite “1° Torneo di Primavera”

PARTITE GIRONE LEVA 1996
Domenica 5 Maggio ore 18:00 ANPI CASASSA     CARIGNANO         1 – 2 
Domenica 5 Maggio ore 18:45 BUSALLA ANPI CASASSA 1-1 (5-4 dcdr) 
Domenica 5 Maggio ore 19:30 BUSALLA CARIGNANO 2 – 0 
FINALE 1° – 2° POSTO
Domenica 12 Maggio ore 18:00 BUSALLA CARIGNANO 2 – 0

 

PARTITE GIRONE LEVA 1997
Sabato 4 Maggio ore 17:30 VIRTUS C.P.S. LIGORNA 1-1 (5-4 dcdr) 
Sabato 4 Maggio ore 18:45 PRO PONTEDECIMO NUOVA OREGINA 5 – 0 
Martedì 7 Maggio ore 17:00 VIRTUS C.P.S. NUOVA OREGINA 7 – 1 
Martedì 7 Maggio ore 18:15 PRO PONTEDECIMO LIGORNA 2 – 1 
Venerdì 10 Maggio ore 17:00 NUOVA OREGINA LIGORNA 1 – 3 
Venerdì 10 Maggio ore 18:15  PRO PONTEDECIMO VIRTUS C.P.S. 3 – 1 
FINALE 1° – 2° POSTO
Domenica 12 Maggio ore 16:00  PRO PONTEDECIMO  VIRTUS C.P.S. 2 – 0 

 

PARTITE GIRONE LEVA 1998
Mercoledì 1 Maggio ore 9:15 CAMPOM. S.OLCESE    SERRA RICCO’ 4 – 0 
Mercoledì 1 Maggio ore 18:00  PRO PONTEDECIMO BUSALLA 1-1 (4-2 dcdr) 
Venerdì 3 Maggio ore 18:00 BUSALLA CAMPOM. S.OLCESE   0 – 2 
Venerdì 3 Maggio ore 19:00 PRO PONTEDECIMO SERRA RICCO’ 0 – 1 
Domenica 5 Maggio ore 16:00 PRO PONTEDECIMO CAMPOM. S.OLCESE  1-1 (4-5 dcdr) 
Domenica 5 Maggio ore 17:00 BUSALLA SERRA RICCO’ 1 – 2 
FINALE 3° – 4° POSTO  
Sabato 11 Maggio ore 18:15 PRO PONTEDECIMO BUSALLA 1-1 (2-4 dcdr) 
FINALE 1° – 2° POSTO
Domenica 12 Maggio   ore 17:00 CAMPOM. S.OLCESE SERRA RICCO’ 1-1 (5-4 dcdr)

 

PARTITE GIRONE LEVA 1999
Mercoledì 1 Maggio ore 16:00 PRO PONTEDECIMO ANPI CASASSA 5 – 0 
Mercoledì 1 Maggio ore 17:00 VIRTUS C.P.S. GOLIARDICA POLIS    1 – 3 
Venerdì 3 Maggio ore 16:00 ANPI CASASSA  VIRTUS C.P.S.  1 – 2 
Venerdì 3 Maggio ore 17:00 PRO PONTEDECIMO  GOLIARDICA POLIS  0 – 1 
Domenica 5 Maggio ore 14:00 PRO PONTEDECIMO     VIRTUS C.P.S.  2-2 (2-5 dcdr) 
Domenica 5 Maggio ore 15:00 ANPI CASASSA GOLIARDICA POLIS 3 – 3 
FINALE 3° – 4° POSTO
Sabato 11 Maggio ore 17:15 PRO PONTEDECIMO ANPI CASASSA 4 – 0 
FINALE 1° – 2° POSTO
Sabato 11 Maggio ore 19:30 VIRTUS C.P.S.  GOLIARDICA POLIS 1 – 4

 

PARTITE GIRONE LEVA 2000
Mercoledì 1 Maggio ore 15:00 ANPI CASASSA PRO PONTEDECIMO 5 – 1 
Giovedì 2 Maggio ore 16:00 AMICIZIA LAGACCIO BOGLIASCO 2 – 1 
Lunedì 6 Maggio ore 19:00 ANPI CASASSA AMICIZIA LAGACCIO 3 – 2 
Lunedì 6 Maggio ore 20:00 PRO PONTEDECIMO BOGLIASCO 4 – 0 
Mercoledì 8 Maggio ore 16:00 PRO PONTEDECIMO AMICIZIA LAGACCIO
1-1 (6-5 dcdr) 
Mercoledì 8 Maggio ore 17:00 ANPI CASASSA BOGLIASCO 9 – 0 
FINALE 3° – 4° POSTO
Giovedì 9 Maggio ore 15:45 AMICIZIA LAGACCIO  BOGLIASCO 
1-1 5-4 dcdr) 
FINALE 1° – 2° POSTO
Giovedì 9 Maggio ore 18:45 ANPI CASASSA  PRO PONTEDECIMO 5 – 0

 

PARTITE GIRONE “A” LEVA 2001
Mercoledì 1 Maggio ore 10:15 PRO PONTEDECIMO CAMPOM. S.OLCESE 0 – 1 
Giovedì 2 Maggio ore 17:00 CAMPOM. S.OLCESE SAN GOTTARDO 0-0 (1-2 dcdr) 
Martedì 7 Maggio ore 19:30 PRO PONTEDECIMO SAN GOTTARDO 0 – 3
PARTITE GIRONE “B” LEVA 2001
Mercoledì 1 Maggio ore 11:15 BOGLIASCO   LIGORNA   0 – 2 
Giovedì 2 Maggio ore 18:00 LIGORNA VALLESCRIVIA 1-1 (3-2 dcdr) 
Lunedì 6 Maggio ore 19:00 BOGLIASCO VALLESCRIVIA 0 – 1 
PARTITE FINALI LEVA 2001
FINALE 5° – 6° POSTO
Mercoledì 8 Maggio ore 18:00 PRO PONTEDECIMO  BOGLIASCO  0 – 2 
FINALE 3° – 4° POSTO
Giovedì 9 Maggio ore 16:45 CAMPOM. S.OLCESE  VALLESCRIVIA  1 – 0 
FINALE 1° – 2° POSTO
Giovedì 9 Maggio ore 17:45 SAN GOTTARDO
LIGORNA 0 – 2

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.