Partite “2° Torneo di Primavera” Pulcini e Piccoli Amici

PULCINI LEVA 2005 / 2006 – CAMPO “A”

SQUADRE PARTECIPANTI
     GIRONE A      GIRONE B
     BORGORATTI “A”      BORGORATTI “B”
     GENOA CFC GRIFONE      CFFS COGOLETO
     SAN MICHELE      PRO PONTEDECIMO
     SESTRI 2003      VALLESCRIVIA
PARTITE GIRONE A  –  10′ TEMPO UNICO
ore 14:00 GENOA CF GRIFONE BORGORATTI “A” 2 – 0
ore 14:30 SAN MICHELE SESTRI 2003 0 – 0
ore 15:00 SESTRI 2003 GENOA CF GRIFONE 1 – 2
ore 15:30 BORGORATTI “A” SAN MICHELE 0 – 0
ore 16:00 SESTRI 2003 BORGORATTI “A” 0 – 0
ore 16:30  SAN MICHELE GENOA CF GRIFONE 0 – 0
PARTITE GIRONE B  –  10′ TEMPO UNICO
ore 14:15 PRO PONTEDECIMO BORGORATTI “B” 1 – 2
ore 14:45 CFFS COGOLETO VALLESCRIVIA 1 – 0
ore 15:15 VALLESCRIVIA PRO PONTEDECIMO 3 – 0
ore 15:45 PRO PONTEDECIMO CFFS COGOLETO 0 – 0
ore 16:15 CFFS COGOLETO BORGORATTI “B” 0 – 0
ore 16:45 BORGORATTI “B” VALLESCRIVIA 2 – 0
FINALI 5° – 6° – 7° – 8° POSTO – 10′ TEMPO UNICO
ore 17:00 BORGORATTI “A” PRO PONTEDECIMO 0 – 3  D.C.R.
ore 17:15 SESTRI 2003 VALLESCRIVIA 0 – 1
FINALE 3° – 4° POSTO – 2 TEMPI DA 10′
ore 17:30 SAN MICHELE CFFS COGOLETO 4 – 2  D.C.R.
FINALE 1° – 2° POSTO – 2 TEMPI DA 10′
ore 18:00 GENOA CF GRIFONE BORGORATTI “B” 1 – 0

PREMIAZIONE A SEGUIRE IN CAMPO ( ORE 18:20 CIRCA ) 

 —————————————————————————————————————————————————– 

PICCOLI AMICI LEVA 2008 / 2009 – CAMPO “B”

SQUADRE PARTECIPANTI
EMILIANI
MERLINO 8 MARZO
RIVAROLESE
PRO PONTEDECIMO
SESTRESE 2003
PARTITE (10′ TEMPO UNICO)
ore 14:30 RIVAROLESE EMILIANI 0 – 1
ore 14:45 SESTRI 2003 PRO PONTEDECIMO 5 – 0
ore 15:00 PRO PONTEDECIMO MERLINO 8 MARZO 0 – 4
ore 15:15 EMILIANI SESTRI 2003 2 – 0
ore 15:30 RIVAROLESE PRO PONTEDECIMO 1 – 0
ore 15:45 MERLINO 8 MARZO SESTRI 2003 3 – 0
ore 16:00 MERLINO 8 MARZO EMILIANI 0 – 0
ore 16:15 SESTRI 2003 RIVAROLESE 0 – 2
ore 16:30 RIVAROLESE MERLINO 8 MARZO 1 – 2
ore 16:45 EMILIANI PRO PONTEDECIMO    3 – 0   

PREMIAZIONE IN CAMPO (DOPO LA DOCCIA) – 18:20 CIRCA

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.